Орловчане пожаловались в прокуратуру на стройку в Наугорском лесопаркеСогласно документам, на участке собираются строить пчеловодческую станцию. Однако лесопарк фактически и юридически находится в границах города Орла и не относится к сельскохозяйственным землям