Жители столицы Марий Эл могут принять участие в борьбе с хамством владельцев автомобилейПроект «АвтоХам в Йошкар-Оле» запущен в мае. Любой желающий имеет возможность предложить для размещения фото автомобилей нарушителей в одноименную группу в социальной сети «ВКонтакте»